| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Мобильная версия Известить друга Для печати

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск

Главная Павлодар Авто / Список форумов / Разделы форума / Toyota

Расход масла у Camry 40, 2,4 (2AZ-FE)

Aristo, Alteza, Avalon, Avensis, Brevis, Caldina, Carina, Camry, Celica, Corolla, Corona, Crown, Curren, Dyna, Estima, Emina, Lucida, Previa, Fortuner, Land Cruiser, Harrier, Kluger, HighLander, Hilux Serf, Gaia, Ipsum, Nadia, Mark. Chaiser, Cresta и т.д.
Правила форума
На форуме Toyota отвечают быстро и конструктивно.
Ищешь решение проблемы?
Зачем чего-то ждать? Создавай новую тему и тебе ответят уже через несколько минут.

Сообщение 14 мар 2014, 19:51 Re: Расход масла у Camry 40, 2,4 (2AZ-FE)

у меня камри v40, 2007 года, араб, купил в прошлом году,менял масло на зиму было залито мобил синтетика 5 v 40 залил такую же всю зиму отъездил без проблем масло как была на середине мин. макс. так и стоит, хотя двигатели что у американца что у европейца и араба одинаковые.Все говорят араб холодный так я многих своих друзей убедил в обратном :podzatilnik: при морозе 30-35 градусов на первом положении вентилятора руки обжигает после 30 минут езды салон нагревается так что можно сидеть в кофточке :siski: это при том что уровень температуры на панели поднимается не до конца единственное но! что после остановки салон быстро холодеет :fignya: так как у арабов нет теплоизоляции.Но недавно заметил что помпа немного начала пропускать антифриз вот собираюсь менять. Всем удачи на дорогах! buba

КАЗАХ

Сообщение 15 мар 2014, 12:36 Re: Расход масла у Camry 40, 2,4 (2AZ-FE)

Это в инструкции ко всем авто написано. И в ниссанах, в тойотах, бмв, фольксваген и пр.
Мой адрес не дом и не улица...
andropovv

Откуда: Я родился и вырос в Павлодаре. Живу в Москве и Воронеже
Я езжу на: Sкoda superb Белый дизельный турбомнстр
Бывшие автомобили: Superb бордо, Кадиллак SRX, Лексус ES300, Субару Форестер STI, Сааб9000

Модератор: Japancar