| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Мобильная версия Известить друга Для печати

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск

Главная Павлодар Авто / Список форумов / Разделы форума / Mazda

Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Mazda 3 - 6, 323, 626, Demio, Millenia, MPV, MX, Premacy, Proceed Marvie, Tribute, Familia, Xedos
Правила форума
Правил форума не существует - есть этикет.
Возможно вам стоит заглянуть в Поиск по сайту.

Сообщение 07 апр 2012, 14:00 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

до аварии был текущий ремонт - замена масла и т.п.:) Авария - переворот на трассе с разворотом на встречку. Даже тогда поставили на колеса и поехали:) Теперь проблемы посущественнее - летом ремонт двигателя - не кап. ремонт. Потом замена бензонасоса, теперь по ходу полетел стартер. Вот и вопрос - чтобы его снять - надо ли разбирать движок?

Гость

Сообщение 21 май 2012, 21:26 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Прошу прощения, serg156 уже с нами.
Grigas

Сообщение 01 окт 2012, 00:00 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Всем здравствуйте, нужна помощь с запчастями по кузову, сам живу в Алматы, сегодня перевернулся на машине, нужно заднее стекло, переднее пассажирское, крыло правое, обе левых двери, водительская дверь, парковочное заркало, правыи руль, всем кто-либо сможет чем помоч заранее спасибо. Сергею с Экибаса привет. мой номер тел 87751952314 Станислав.
стас789

Сообщение 07 окт 2012, 19:54 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

стас789 писал(а):Всем здравствуйте, нужна помощь с запчастями по кузову, сам живу в Алматы, сегодня перевернулся на машине, нужно заднее стекло, переднее пассажирское, крыло правое, обе левых двери, водительская дверь, парковочное заркало, правыи руль, всем кто-либо сможет чем помоч заранее спасибо. Сергею с Экибаса привет. мой номер тел 87751952314 Станислав.

Созвонились.Процесс восстановления пошел - все нормально.Proceed в переводе с english - продолжающий движение.
+77776008272
serg156

Я езжу на: Mazda Proceed Marvie 1994
Медали: 2
Обладатель наклейки (1) 7й Фестиваль в Риддере (1)

Сообщение 22 окт 2012, 22:44 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Всем привет! жива еще ветка или интерес угас? :search:
benick

Я езжу на: Mazda Proceed Marvie

Сообщение 23 окт 2012, 19:48 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

benick писал(а):Всем привет! жива еще ветка или интерес угас? :search:

Привет! Ветка то жива, но ввиду того что Mazdы не ломаются, а интравертные владельцы Proceedoв больше обсуждают свои проблемы по телефону то ....Появляйся почаще ,кстати в каком кузове у тебя Proceed, давно на этой тележке?
+77776008272
serg156

Сообщение 24 окт 2012, 23:57 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

serg156 писал(а):
benick писал(а):Всем привет! жива еще ветка или интерес угас? :search:

Привет! Ветка то жива, но ввиду того что Mazdы не ломаются, а интравертные владельцы Proceedoв больше обсуждают свои проблемы по телефону то ....Появляйся почаще ,кстати в каком кузове у тебя Proceed, давно на этой тележке?

Привет! Ну насчет не ломаются - это просто у большинства таланта ломать нет))) Я езжу не так давно, а в семье машина уже лет 6... UV56R кузовок.
benick

Сообщение 04 ноя 2012, 19:15 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Здраствуйте! Подскажите пожайлуста где можно купить заднее стекло на Marvie
magnat

Я езжу на: mazda proceed marvie 1993

Сообщение 05 ноя 2012, 19:51 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

magnat писал(а):Здраствуйте! Подскажите пожайлуста где можно купить заднее стекло на Marvie

Заднее стекло бортовое или стекла собачника?
+77776008272
serg156

Сообщение 05 ноя 2012, 19:56 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

А вот парни, машина то редкая, достать проблема, а если изготовить? Нам на люсиду лобовое изготавливали на заказ в Павлодаре. Уже много лет и нормально держится.
- Как залить масло в двигатель HDX?
- Если 2 такта, то никак!
(Из ответов капитана очевидности)
Виталий

Я езжу на: Mitsubishi
Обладатель наклейки (1) 8й Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 10 ноя 2012, 21:59 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Да, на заказ сделать проще. Нам на Марви переднее делали, правда не идеально (немного плоскость криво вышла, дворники чаще менять приходиться), но тоже несколько лет держится...
benick

Сообщение 10 ноя 2012, 22:22 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

benick писал(а):Да, на заказ сделать проще. Нам на Марви переднее делали, правда не идеально (немного плоскость криво вышла, дворники чаще менять приходиться), но тоже несколько лет держится...

Привет всем! С лобовым стеклом то как-раз попроще будет : XYG выливает и для Proceedов - один в один : http://www.lobovoe.com/katalog/Mazda?&f ... ick-up+85- а вот со стеклом собачника тут дело труба!только на заказ с Покемонии или к местным мастерам , правда не знаю их возможности и качество.

Добавлено спустя 20 дней 20 часов 11 минут 2 секунды:
Кстати не в курсе где в Павлодаре лобовые стекла более-менее качественно и относительно недорого делают? Мне вот тут в Экибасе подсказали что где-то на Розы Люксембург вроде занимаются. Это где? в казкрае чтоли?
+77776008272
serg156

Сообщение 01 дек 2012, 19:50 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

На калинина напротив ТСП брат грил где-то делали ему.
- Как залить масло в двигатель HDX?
- Если 2 такта, то никак!
(Из ответов капитана очевидности)
Виталий

Я езжу на: Mitsubishi
Обладатель наклейки (1) 8й Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 17 окт 2013, 10:51 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Помогите найти МКПП для марвика divart@mail.ru
Дмитрий Иванов

Сообщение 18 окт 2013, 20:09 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Дмитрий Иванов писал(а):Помогите найти МКПП для марвика divart@mail.ru

Здравствуй! Ты где живешь в RU или в KZ?
+77776008272
serg156

Сообщение 20 окт 2013, 12:43 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Гость писал(а):Я из России г Иркутск

Ну тогда брат тебе намного проще.. +79245278059 Алексей живет во Владивостоке сам ездит на Proceedе и по запчастям тебе поможет. Удачи!
+77776008272
serg156

Сообщение 14 фев 2015, 13:22 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Передний мост хрустел а затем отказал. Кто подскажет в чем причина. И где можно отремонтировать в Алматы. Мой номер 87025338564 Арман
кто знает что сломалось передний мост хрустит

Сообщение 16 дек 2015, 10:02 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

люди !!! подскажите --с чего на марвика подходят передние суппорта ??? 1996г UVL6R ! WL-T
хибинский сергей

Сообщение 16 дек 2015, 21:29 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

хибинский сергей писал(а):люди !!! подскажите --с чего на марвика подходят передние суппорта ??? 1996г UVL6R ! WL-T

На бензинке квадрате с передними суппортами сталкивался только на предмет замены пыльников на цилиндрах. Думаю что суппорта подойдут с какого-нибудь мыцика или мазды, да и знак 3 бриллиантов мыцика на суппорте был. А.... на дизеле еще и по 2 тормозных цилиндра . Надо курить...
+77776008272
serg156

Сообщение 18 янв 2016, 21:27 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

подскажите где в алматы можно запчасти поискать, но самое срочное где можно заднее стекло на mazda proceed взять?
john_kz93

Я езжу на: mazda proceed 1996

Сообщение 29 янв 2017, 01:16 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Доброго времени суток! ребят, прошу откликнуться, у кого такой Кораблик?! дело в том, что отец (Царствие Небесное ЕМУ) оставил мне эту машинку ... не знаю, радоваться или плакать ... НО ... простояла 2 месяца, естественно не заводилась. а когда решилась с ней по ближе познакомиться, не тут то было. ПОМОГИТЕ, НЕ ЗАВОДИТСЯ ОНА :shock: кто только ее не смотрел, в смысле, и товарищи отца, и моториста-дизелиста вызывала... вердикт таков: конец пришел и движку... скажите, какой может подойти, - от какой машины движок взять? или что Вы думаете на этот счет? пишите, или мой тел 8 777 301 02 28 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! я еще со своими бабскими мозгами :siski: :oops: , боюсь, не туда влезу :fignya: заранее благодарю :Rose:
Гость

Сообщение 29 янв 2017, 20:54 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

А 2 месяца назад она заводилась?Какой двигатель?Вин код и модель авто скиньте в личку-это все написато в свидетельстве ТС. :STOshnik:
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58
Тайга

Я езжу на: мафыне 96года,Ниссан Патрол Y60-91г.
Бывшие автомобили: велик,аероплан,мини-мопед,Восход-2,Восход-3м,Иж-ПС,Иж П4,Иж-2715комби,ВАЗ 2106,Ваз 2108,Мазда 626,Хонда Цивик,Фольксваген-Гольф2,Опель-Фронтера,Мицубиши-Делика(булка),Ниссан-Патрол.Ну и всякие промежуточно-восстановленные хуевины-от мини-трактора, до МТЛБ.
Медали: 6
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Сообщение 29 янв 2017, 22:57 Re: Кто имеет авто Mazda Proceed Marvie ???

Тайга писал(а):А 2 месяца назад она заводилась?Какой двигатель?Вин код и модель авто скиньте в личку-это все написато в свидетельстве ТС. :STOshnik:

Можно по ватцапу скинуть инфу?

НастяМин

_