| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Мобильная версия Известить друга Для печати

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск

Главная Павлодар Авто / Список форумов / Разделы форума / ВАЗ

Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Kalina, Priora, Нива и т.д от ВАЗ 2101 до ВАЗ 21099

Сообщение 03 янв 2013, 21:29 Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Проходил кто-нибудь из павлодарцев ТО в бипэке? Меня интересует можно ли находится рядом с автомобилем в процессе обслуживания.
Спрашивал у продавца, говорит нельзя :(
В других городах КЗ пишут что на ТО присутствовали лично :unknown:

И второй вопрос: как делают, качественно или на отъеб*сь?

Deb

Я езжу на: гранте

Сообщение 04 янв 2013, 09:18 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Если имеется ввиду "Иртыш-лада", то находиться можно при ремонте. Как на официальном ТО, не знаю, но думаю, что все так же. А делают как - это сильно зависит от автослесаря и его настроения в данный момент времени.
Любишь летать - купи самолет, дорога не летное поле.
LEVsha

Я езжу на: BMW 318TDS 1995г.в.
Медали: 2
Обладатель наклейки (1) За участие в тестдрайве (1)

Сообщение 04 янв 2013, 10:14 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Я вчера там менял подвесное и крестовину. Сам. Сэкономил чуть-чуть денег. Конечно, без советов специалистов не обошлось.
Ярославъ

Я езжу на: ВАЗ 2105
Обладатель наклейки (1) Мастер на все руки (1)

Сообщение 04 янв 2013, 11:18 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

[quote="Deb"]Проходил кто-нибудь из павлодарцев ТО в бипэке? Меня интересует можно ли находится рядом с автомобилем в процессе обслуживания.
Спрашивал у продавца, говорит нельзя :(
В других городах КЗ пишут что на ТО присутствовали лично :unknown:

И второй вопрос: как делают, качественно или на отъеб*сь?

Если нервы крепкие то можешь поприсутствовать и посмотреть как будут издеваться над твоей машиной. Я после первого ТО вообще отказался от гарантии. Лучше в таксопарк заехать, там быстрее, качественнее и намного дешевле.
машина: Zaz Chance
Позывной "Чип"
korshun

Я езжу на: ZAZ CHANCE 2011 г.в.
Медали: 1
Обладатель наклейки (1)

Сообщение 04 янв 2013, 21:03 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

LEVsha писал(а):Если имеется ввиду "Иртыш-лада", то находиться можно при ремонте. Как на официальном ТО, не знаю, но думаю, что все так же. А делают как - это сильно зависит от автослесаря и его настроения в данный момент времени.
Спасибо.

Забыл указать, на торговой (возле авторынка).
Deb

Сообщение 05 янв 2013, 13:38 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Сейчас "Бипэк" переехал на Камкор, на Иртыш-Ладе сейчас обслуживаются машины "Виража".
На Ладе при прохождении ТО находится рядом никто не запрещал, а вот на Камкоре поговаривают, что клиента просят "вежливо" приехать позже или побыть где-нибудь подальше, вне пределов видимости слесаря.
Utah4

Я езжу на: ВАЗ 21150 2006 г.в.
Обладатель наклейки (1)

Сообщение 05 янв 2013, 20:30 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Свою Приору покупал в Бипеке в конце 2010. Зашел к гарантийному мастеру поболтать. 1 то - только замена масла и его фильтра - цена только за работу 7000! Плюс масло у них в магазине купи, разумеется по ДИКОЙ цене. Я такое же масло и разумеется получше в любом магазине куплю в 2-3 раза дешевле - а низя! с гарантии двигун снимем! Короче посчитал и решил что за те деньги что с меня за 3 То снимут, я пол машины с базара могу отремонтировать, руки есть. А еще ненароком увидел как "МАСТЕР" в маслянной робе елозил по водительскому месту, какое ТО после этого. Через год как-то заехал, спросить про прошивку мозгов. Поговорили... Цену озвучили... Больше я туда ни ногой. Конечно если на заднем окне туфля приклеена, куда деваться...
dwadzatka

Я езжу на: Lada Priora 21713

Сообщение 07 янв 2013, 14:21 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Utah4 писал(а):поговаривают, что клиента просят "вежливо" приехать позже или побыть где-нибудь подальше, вне пределов видимости слесаря.

В таком случае я бы вежливо на ... послал, или предложил находиться где-то рядом с этим местом.
(Простите, что влез в ваши ВАЗ-разговоры, но просто не удержался - не справедливость какая, я машину уже купил, и я хозяин её.)
Новые запчасти на японцы.
Subaru, Mitsubishi, Toyota, Nissan, Mazda

Правила лифта:
№1 Чтобы что-то поднять, надо что-нибудь опустить.
№2 Лифта не может быть много - завтра захочешь еще.
№3 Лучше опусти с запасом, да побольше! Завтра вспомнишь про это!
Виталий

Я езжу на: Subaru Legacy Outback upgraded 2.2L
Бывшие автомобили: Audi 100
Обладатель наклейки (1) Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 09 янв 2013, 22:32 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Виталий писал(а):В таком случае я бы вежливо на ... послал, или предложил находиться где-то рядом с этим местом.

Вот именно, владельцы новых автомобилей это и делают: посылают контору Бипэк, отказываются от гарантийного обслуживания, от прохождения ТО и за гораздо меньшие затраты продолжают обслуживаться на Иртыш-Ладе.
Utah4

Я езжу на: ВАЗ 21150 2006 г.в.
Обладатель наклейки (1)

Сообщение 09 янв 2013, 23:07 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

А за еще гораздо меньшие затраты я бы обслуживал свою новую железку сам.
Ну чего там ковырять на новой-то машине... :kurim:
Зри в корень! (Козьма Прутков)
Voffka

Я езжу на: Audi 80B4 АВТ 2.0 1992 г.
Обладатель наклейки (1) Мастер на все руки (1)

Сообщение 10 янв 2013, 19:22 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Voffka писал(а):Ну чего там ковырять на новой-то машине... :kurim:

Ну не скажи.
1 Мафон поставить + колонки
2 Сигнализацию воткнуть
3 Сетка на радиатор
4 Я себе подсветку в багажник замутил, а то темно как у нигера со стандартным то плафоном
5 Бибикалку сурьёзную, а то с завода стоит не знаю даже как обозвать
6 доп розетку в багажник, ну там холодильник цеплять или переноску

это то что сразу вспомнил, кстати почти за все эти безобразия с гарантии сразу снимают
dwadzatka

Я езжу на: Lada Priora 21713

Сообщение 10 янв 2013, 23:23 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Кстати, на счёт гарантии.
Можно поставить туже сигу на стороннем СТО? Есть какие-нибудь доки дающие право другому СТО ставить отметки в сервисной книжке?
Пишут что у дилеров обычно работают не самые хорошие слесаря. Вопрос даже не в цене, а именно в качестве установки.

И второй вопрос, сколько у нас в Павлодаре официальных дилеров / СТО. В России как я понял можно купить машину у одного дилера, а ремонтировать (бесплатно по гарантии) / проходить ТО у другого и даже в других городах.
Deb

Сообщение 03 июн 2014, 14:56 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Тема старая, но может кому и пригодится.
В этом году первое ТО на Ладу Калину универсал нужно было пройти. Ну ооочень неприятные впечатления остались. А получилось так, пришло время пройти то самое ТО, насчитали нам что то в районе 20 тысяч (20 цифра точно звучала), мы решили мысленно послать их, да не тут то было, что то случилось в машинке (сейчас уже не скажу, в тонкости не вникала, но, если мне память не изменяет, что то там было с компьютером, :oops: не помню, в общем), пришлось ехать таки. Дело долгое, чтобы рассказывать, попытаюсь в общих чертах. Я - дама довольно серьезная :ne_sortes: , решила, что без меня не обойдется и поперлась туда, предварительно отпросившись с работы "на пару часиков" :o . Приехали, изложили суть вопроса инженеру по гарантии, услышали довольно таки вразумительное пояснение, что ремонт будет по гарантии, если неисправность "входит в гарантийное обслуживание", прикинувшись тупой и глупой дурочкой, поулыбавшись глупенько, все таки добилась вразумительного ответа на вопрос ЧТО и ПРИ КАКИХ обстоятельствах ВХОДИТ в эту пресловутую гарантию. Инженер, просмотрев все доки, уверил, что 90% ремонт у нас будет гарантийный, и уехал на обед.. А вот дальше, было не обслуживание, а "сказка" До сих пор расстрелять хочется некоторых. Так вышло, что мастер (ломастер), услышав от инженера по гарантии сие пояснение нам, ушел с очередным клиентом, мы остались в ожидании, в гордом одиночестве. Зашел какой то дедулька... присел... Следом зашел другой "ломастер", стал с ним мило общаться. Я была в ужасе, ему так же неасчитали что то в районе 28 тысяч тенге (ТО первое а/м Нива, насколько я припоминаю). Мы с сынулем переглянулись молча. Ждем дальше. Зашел наш "ломастер", мы к нему, со спокойной совестью. Он посмотрел документы и сказал, что если мы ТО не прошли, то и гарантии нет. Хм... меня обижать не нужно :na_kone: ... тут и началось действо.
В общем, доказывать я сильно не стала, сказала четко и твердо, что дождусь инженера и будем говорить тогда дальше. Пока мы ожидали, все три мастера-ломастера ходили туда-сюда, дедок сидел в ожидании.
Тут зашел какой то дядечка (не знаю кто он, может механик какой, но кто то не самый последний - точно, бегал распоряжения всё выдавал всем), подошел к одному из ломастеров, что то там спросил и вышел, видимо что то вспомнив, открыл дверь и на ходу практически (видимо продолжая начатую ранее тему) говорит: Баха, так ты сделай предпродажку скорее, клиент ждет давно. На что тот самый Баха отвечает: я все написал, сделаю. И вот тут мы услышали от дяденьки-механика; Баха, я тя умоляю! Сколько машин так без предпродажки ушло!
Тут У НАС возник вопрос -а делают ли ее вообще, в таком случае?
Ладно, речь шла о ТО. Продолжу.
Дождались мы таки инженера, он был в шоке, что нам до сих пор ничего не сделали. Я сразу с вопросами к нему: Вы ВСЕ документы видели? тАк мы по сроку идем по гарантии? и т п. А ломастер встал в позу - не буду ив се ничего делать без ТО. Тут подключился второй инженер по гарантии (откуда взялся, не скажу), стал пояснять нам все нюансы, о которых в принципе мы уже знали. Далее очередной шок.
На вопрос: А что Вам мешает СЕЙЧАС ТО пройти заодно, все равно уже срок? Я ответила: Космическая сумму за ТО. ОН непонимающе смотрел на меня. Я продолжила: Вы считаете 20 с лишним тысяч - нормально? ЗА ЧТО??? На что этот самый дяденька инженер мне ничего не ответил, зато сказал нашему ломастеру: не понял какие 20 тысяч? Ну ка посчитай им!
Посчитали.. Не падайте, всего 8 000(!!!) :egay: Разницы, конечно же нет никакой, я понимаю (сарказм).
В общем, я сыну дала денежку и сказала всё делать, а сама уехала в универ. Через ЧАС(!) сын позвонил и сказал, что ВСЁ сделали, что ремонт был гарантийным.
Присутствовать при ТО ему не дали (потом я пожалела, что уехала).
В общем вот такое вот приключение.
Что то много получилось написать :oops:
Думаю, полезно многим узнать КАК это бывает.
PS А дедок то выложил 20 с лишком =@
И про сигналку.. ставить можно только у них, иначе авто слетает с гарантии, а вот КАК ставят ее они, это уже вопрос другой. Скажу так -многое не умеют, нам поставили не так, как мы этого хотели, честно признались: не знаем как это делается на этом авто, боимся.
http://forum.pavlodarauto.kz/memberlist.php?mode=viewprofile&u=873 емейл взломан, пароль давно забыт

ЖИЗНЬ - это то, что мы о ней думаем
Живу по совести, раздаю по заслугам )))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
amaretto2

Я езжу на: автобусе)))

Сообщение 03 июн 2014, 19:00 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Уф.
Дочитал до конца.
Поучительная и печальная, но при этом на удивление не удивительная история.
Полная стогнация морали и нравов.
Укради, обмани, разведи, растопчи- вот заповеди пришедшие на замену: не убий, не укради, не10.Не желай... ничего, что у ближнего твоего
С годами мы делаем все меньше и меньше глупостей,
но их качество неуклонно растет!
Honda CR-V, 2005г, RD-8, К20А, АКПП, Левый руль. Комплектация-EXECUTIVE
cheese74

Я езжу на: Honda CR-V 2005г. RD-8 К20А, АТ
Обладатель наклейки (1) Душа компании (1)

Сообщение 03 июн 2014, 19:03 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

традиционно.
Новые запчасти на японцы.
Subaru, Mitsubishi, Toyota, Nissan, Mazda

Правила лифта:
№1 Чтобы что-то поднять, надо что-нибудь опустить.
№2 Лифта не может быть много - завтра захочешь еще.
№3 Лучше опусти с запасом, да побольше! Завтра вспомнишь про это!
Виталий

Я езжу на: Subaru Legacy Outback upgraded 2.2L
Бывшие автомобили: Audi 100
Обладатель наклейки (1) Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 03 июн 2014, 20:40 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Чет хню она написала 20 теньгов за ТО на ладу! У меня ТО обходится дешевле 17 теньгов это с маслом GM и такими же фильтрами! И насчет присутствия во время ТО никто не возражал читайте памятку правил поведения в мастерской и идите смотрите! Клаксон спалил, дудка одна залипла по гарантии поменяли без проблем, правда 2 недели шла с уськамана и опять же присутствовал при определении и устранении неполадки! Как и везде разъе--аи, мозг им иметь с порога сразу начинаеш иусе в чоколаде отношение как к самому любимому клиенту!
NIVA 1.7 2003г.в S700FCM - S225PUM
Mazda Premasy 1.8 MT 2002г.в S447VHM
Chevrolet Orlando1.8МТ Изображение
Nivavod_86

Я езжу на: CHEVROLET ORLANDO 1.8 LS. MT

Сообщение 04 июн 2014, 08:34 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Nivavod_86 писал(а):Чет хню она написала 20 теньгов за ТО на ладу! !

Что было, то и пишу. Мальчишке 18 лет, естественно, развести хотели (о чем и писала там же). А дед на Ниве, он же не приснился мне. Да и таксисты многое сыну рассказывали (те кто новые машины приобретал там), про то что отказались от ТО и почему. Причина та же.
http://forum.pavlodarauto.kz/memberlist.php?mode=viewprofile&u=873 емейл взломан, пароль давно забыт

amaretto2

Сообщение 04 июн 2014, 08:47 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

amaretto2 писал(а):
Nivavod_86 писал(а):Чет хню она написала 20 теньгов за ТО на ладу! !

Что было, то и пишу. Мальчишке 18 лет, естественно, развести хотели (о чем и писала там же). А дед на Ниве, он же не приснился мне. Да и таксисты многое сыну рассказывали (те кто новые машины приобретал там), про то что отказались от ТО и почему. Причина та же.

Тогда напишите рассказ сей истории на оф сайт бипека! Как то слышал что за подобные записи им влетает неплохо!
Nivavod_86

Сообщение 04 июн 2014, 09:00 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Nivavod_86 писал(а):Тогда напишите рассказ сей истории на оф сайт бипека! Как то слышал что за подобные записи им влетает неплохо!

Дело было в конце февраля, уже смысла писать нет, а тогда было некогда.
Хотя, должна признать, я проговорила этот момент вслух, когда сказала, что буду ждать инженера по гарантии и говорить буду только в его присутствии. Нервничал товарищ сильно, особенно когда второй инженер удивленно поднял бровь на слова о сумме ТО.
Да и дело уже прошлое. После того случая мы решили, что мы туда больше ни ногой. Вспомнила причину обращения. Печка барахлить начала, на кочках-ямках отключаться, я поняла, что заводской брачок какой то, потому и настаивала на ремонте именно у них и именно по гарантии. Так и вышло, печку новую бесплатно поставили и ТО прошли (типа, говорю же, пожалела, что уехала, надо было остаться, но не могла я, у меня сессии первый день как раз был). И потом еще компьютер барахлит начал. Оказалось, что не рассчитаны на большого объема флешки они, хотя нигде никто не предупреждал об этом, комп тупо завис, тк сынуль 8 гиговую вставил. В общем, что было, то прошло. Теперь мы умнее стали.
PS
Кстати, Виталя, если ты читаешь этот пост, теперь знаешь еще один недостаток (Это к тест драйву Калины))

amaretto2

Сообщение 04 июн 2014, 09:17 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

amaretto2 писал(а):
Nivavod_86 писал(а):Тогда напишите рассказ сей истории на оф сайт бипека! Как то слышал что за подобные записи им влетает неплохо!

Дело было в конце февраля, уже смысла писать нет, а тогда было некогда.
Хотя, должна признать, я проговорила этот момент вслух, когда сказала, что буду ждать инженера по гарантии и говорить буду только в его присутствии. Нервничал товарищ сильно, особенно когда второй инженер удивленно поднял бровь на слова о сумме ТО.
Да и дело уже прошлое. После того случая мы решили, что мы туда больше ни ногой. Вспомнила причину обращения. Печка барахлить начала, на кочках-ямках отключаться, я поняла, что заводской брачок какой то, потому и настаивала на ремонте именно у них и именно по гарантии. Так и вышло, печку новую бесплатно поставили и ТО прошли (типа, говорю же, пожалела, что уехала, надо было остаться, но не могла я, у меня сессии первый день как раз был). И потом еще компьютер барахлит начал. Оказалось, что не рассчитаны на большого объема флешки они, хотя нигде никто не предупреждал об этом, комп тупо завис, тк сынуль 8 гиговую вставил. В общем, что было, то прошло. Теперь мы умнее стали.
PS
Кстати, Виталя, если ты читаешь этот пост, теперь знаешь еще один недостаток (Это к тест драйву Калины))

Случаем имя менеджера не помните!
Nivavod_86

Сообщение 04 июн 2014, 09:25 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Nivavod_86 писал(а): Случаем имя менеджера не помните!

Фамилия Кульжигитов (это тот кто делать не хотел и пересчитывал потом ТО, а того, кто первоначальную сумму ТО просчитал, нет, не знаю даже). Сын один был тогда.
Это имеет какое то значение?

amaretto2

Сообщение 04 июн 2014, 19:34 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

amaretto2 писал(а):
Nivavod_86 писал(а): Случаем имя менеджера не помните!

Фамилия Кульжигитов (это тот кто делать не хотел и пересчитывал потом ТО, а того, кто первоначальную сумму ТО просчитал, нет, не знаю даже). Сын один был тогда.
Это имеет какое то значение?

Просто у них есть Антон немного наглый парень но если начинаешь разговаривать с ним пожоще у него сразу отношение к клиенту меняется в лучшую сторону, еще Батыр принимал он все как положено проводит осмотр кузова и т.д. но он в основном с юр. лицами, еще попадался парнишка молодой он старается носится а в итоге времени теряешь много! Ну как то так! :unknown:
Nivavod_86

Сообщение 05 июн 2014, 08:35 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Nivavod_86 писал(а): Просто у них есть Антон немного наглый парень но если начинаешь разговаривать с ним пожоще у него сразу отношение к клиенту меняется в лучшую сторону, еще Батыр принимал он все как положено проводит осмотр кузова и т.д. но он в основном с юр. лицами, еще попадался парнишка молодой он старается носится а в итоге времени теряешь много! Ну как то так! :unknown:

Все верно Антон наглый, с ним, на самом деле нужно держать ухо востро и весь свой характер проявлять, влез в беседу мою с этим Батыром, за что и получил морально так, что больше в нашу сторону голову даже не поворачивал. Неприятный товарищ. Он дедку насчитал 28 тыс, кстати, я у сына спросила вчера о том, кто ему 20 с лишним тысяч из них считал, оказалось, тоже тот самый Антон; с нами работал Батыр (полное имя не помню, как раз его фамилия и есть Кульжигитов), а молодой парень... его "Риза" они зовут (полное имя не знаю), это как раз тот паренек, который машины без предпродажной подготовки отдавал с бумажками о якобы проведенной предпродажке (я его имя только сегодня вспомнила, после прочтения Вашего поста, а так мне почему то казалось, что они Бахой его звали).
Я что сказать то хочу, просто когда человек берет машину с салона, как мне кажется, радость затмевает разум и он в эйфории многое упускает узнать\посмотреть\ощупать и т д. Я ошибку допустила изначально в том, что не стала "влазить" в детали технического характера (оставила это мужчинам своим, а они как раз в той самой эйфории и пребывали), а сама договор со всех сторон изучала и финансовую сторону вопроса. Вот и получилось, что где головы холодной не было (моей то есть), там и пошли проблемы. При покупке авто в салоне нужно сразу выключать все супер положительные эмоции. Смотреть на все вещи трезво. Про те же ТО все досконально выяснять и не у менеджера по продажам, который вам пытается продать любым путем авто (он все равно деталей не знает), а не постесняться\не полениться пройти и поговорить с инженерами, механиками и т д, для того, чтобы полностью представлять картину, которая рисуется в перспективе. Обязательно настоять присутствовать при предпродажной подготовке (убедиться, что действительно все осмотрено, как положено (найти в интернете список работ, входящих в предпродажную подготовку не сложно, что я в принципе и сделала, даже распечатала своим, но по какой то не понятной мне причине, они все таки не настояли на своем праве присутствия, а я не могу с завода кататься каждый раз туда-сюда, решила, что мужчины ж - Мужчины, зачем же я буду их обижать своим присутствием и поучением в таком деле, как покупка авто, ну и вышло, что вышло). Нам в принципе, наверное, повезло, машинка досталась хорошая, но вот с обслуживанием в Бипек решили, что лишних денег и нервных клеток не имеем.

amaretto2

Сообщение 05 июн 2014, 09:53 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Ну вот и собрали на них целое досье! :D Можно ни одну страницу в книге жалоб исписать! :unitaz:
Nivavod_86

Сообщение 05 июн 2014, 13:14 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

короче в итоге - мужики козлы ! :D
sevarior

Я езжу на: bmw-316i\e36\m43\tomahawk9010\
Обладатель наклейки (1)

Сообщение 05 июн 2014, 13:50 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

sevarior писал(а):короче в итоге - мужики козлы ! :D

Поаккуратней с выражениями пожалуйста :x ! А манагеры действительно педуарды еще те денежные знаки в открытую стригут!
Nivavod_86

Сообщение 05 июн 2014, 14:05 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Nivavod_86 писал(а):Ну вот и собрали на них целое досье! :D Можно ни одну страницу в книге жалоб исписать! :unitaz:
А манагеры действительно педуарды еще те денежные знаки в открытую стригут!

Тема подразумевает объективность :search: . Думаете что то изменится? Это уже система. И не только там.
sevarior писал(а):короче в итоге - мужики козлы ! :D

Не правы, можно подумать, если б там вместо них женщины работали и такое творили, объективность к их деяниям автоматически терялась бы

amaretto2

Сообщение 05 июн 2014, 15:04 Re: Техническое обслуживание в ТОО "БИПЭК АВТО"

Пишите на их сайт. Письма разбирают в головном офисе.

Val

Я езжу на: Subaru Legacy BG7