Автомобили, ремонт и эксплуатация, дороги Павлодара, правовые вопросы, авто барахолка, авто электрика и мн. др.

Полная версия ВходРегистрация

Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Для печати | Известить друга

Поиск стекла

Поиск стекла

Не в сети - Профиль  Отправить личное сообщение 
06 май 2013, 21:13 Сообщение
Вчера нашёл в гараже запечатанную упаковку тонировки американки super dark black. Сегодня решил затонировать заднее лобовое стекло. Снял стекло, принёс домой, отмыл и... испортил рулон тонировки. Феном грел, но никак не получилось. Зря снимал. Хотя нет, не зря! Заменил рассохшийся замок. Теперь цель приобрести стёкла с заводской тонировкой. Кто в курсе, где можно найти в Павлодаре?
Последнее сообщение Ответить с цитатой 

Re: ФЛЕЙМ

06 май 2013, 22:02 Сообщение
есть в правите, есть в интеркоме, на ярмарке, в иртыш ладе
Ответить с цитатой 

06 май 2013, 22:19 Сообщение
nikitos писал(а)
есть в правите, есть в интеркоме, на ярмарке, в иртыш ладе

Был сегодня в Правите, там нет. Завтра проедусь по остальным.
Ответить с цитатой 

Не в сети - Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
07 май 2013, 01:18 Сообщение
Ярославъ писал(а)
Вчера нашёл в гараже запечатанную упаковку тонировки американки super dark black. Сегодня решил затонировать заднее лобовое стекло. Снял стекло, принёс домой, отмыл и... испортил рулон тонировки. Феном грел, но никак не получилось. Зря снимал. Хотя нет, не зря! Заменил рассохшийся замок. Теперь цель приобрести стёкла с заводской тонировкой. Кто в курсе, где можно найти в Павлодаре?

Ярослав, а заднее триплекс? Если да, то пристальное внимание при покупке на края стекла по периметру. У новых стекол очень часто (при транспортировке) на краях имеются небольшие сколы/повреждения/расслоения. В дальнейшем при эксплуатации расслоится, от небольшого скола поползет трещина. Я переднюю лобовуху менял 4-5 лет назад. Брал сначала в правите, мастер стекольщик его забраковал, грит такое ставить не буду и все, у него скол на краю и оно само расползется, завтра ты приедешь ко мне и скажешь, - ты мне стекло испортил. Отвез стекло назад в правит. В итоге проще и дешевле оказалось сделать шаблон и изготовит по нему стекло. Сделали триплекс, вклеили, даже печать поставили в углу "Бор". Сказали, ну терь у нас есть шаблон "калины")))
Кстати даже темную полосу сверху сделали.
Ответить с цитатой 

07 май 2013, 08:38 Сообщение
Ахренеть! Не знал что у нас дефицит со стеклами!
Ярослав заднее тонизированное стекло-хрень, из-за шелкографии ни хера не видать!
Лучше простое стекло заклеить, греть тока строительным феном надо, фен для сушки волос не катит!
Если горишь желанием всё таки купить тонированные стекла- позвани, есть кто продаст и со скидкой
Пс: тож думаю переклеить заднее стекло кто поможет?
Ответить с цитатой 

07 май 2013, 08:48 Сообщение
Sergey_Vladimirovich писал(а)
Ярослав, а заднее триплекс?

Да, хочу триплекс. Ну или вкруг заводские тонированные.
Serik707 писал(а)
Если горишь желанием всё таки купить тонированные стекла- позвони, есть кто продаст и со скидкой.

Спасибо, наберу!
Ответить с цитатой 

Re: Поиск стекла

07 май 2013, 10:00 Сообщение
ни разу не видел заднее стекло триплекс, только закаленные стекла
Ответить с цитатой 

07 май 2013, 20:11 Сообщение
Нафига создали отдельную тему?
Сегодня утром я перевернул заднюю шторку чёрной стороной наружу и меня всё устроило, в принципе. Пока поезжу так.

Изображение
Ответить с цитатой 

Не в сети - Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
07 май 2013, 20:13 Сообщение
Ярославъ писал(а)
Нафига создали отдельную тему?

Спросить у вас забыли.
Ответить с цитатой 

-
10 июл 2013, 12:57 Сообщение
Вы нашли заводские тонированные стекла? Если да, то не могли бы дать контакты людей кто занимается?
Ответить с цитатой 

10 июл 2013, 14:40 Сообщение
Danako писал(а)
Вы нашли заводские тонированные стекла? Если да, то не могли бы дать контакты людей кто занимается?

Нет, не нашёл. Скорее всего придётся заказывать в интернет магазине.
Вернуться наверх Ответить с цитатой 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Перейти

Полная версия