| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Мобильная версия Известить друга Для печати

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск

Главная Павлодар Авто / Список форумов / Разделы форума / Путешествия

Семипалатиск - Астана

Форум о путешествиях, перегоне и отдыхе на автомобиле. Здесь так же темы про охоту и рыбалку.
Правила форума
Павлодарский форум о путешествиях, перегоне и отдыхе на автомобиле. Здесь так же темы про охоту и рыбалку.

Сообщение 17 июн 2013, 14:25 Семипалатиск - Астана

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Мне нужно проехать из Семипалатинска в Астану, по каким дорогам лучше проехать через Павлодар (каюсь, ни разу не был). Навигатору как-то не очень доверяю (может ремонт где или перекрыто). Спасибо заранее.

Alex8271

Я езжу на: Hyundai Accent 2012

Сообщение 17 июн 2013, 17:04 Re: Семипалатиск - Астана

Если в город заезжать не надо(там дуриков хватает)-тогда сразу по навигатору по большой обьездной...если надо в город-тогда проходишь насквозь по ул Кутузова-никуда не сорачивая до Трамвайного управления-там налево и до автодорожного моста...Если че поинтересуйся-любой ответит народ у нас хороший...))))Удачки...

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Если есть СИ-БИ рация-то 15 канал дальнобоев-они помогут...или 25-джиперы...
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58
Тайга

Я езжу на: мафыне 96года
Медали: 6
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Модератор: gas_pv