| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Мобильная версия Известить друга Для печати

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск

Главная Павлодар Авто / Список форумов / Наш форум / Беседка

Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Любые темы для участников нашего сообщества.
Знакомимся, представляемся, общаемся на свободные темы, договариваемся о встречах.
Получаем наклейки на стекло.
Правила форума
Правил нет - это же беседка. Но если общение в беседке противоречит этикету, то придется кого-нибудь выгнать из беседки.

Сообщение 20 июн 2014, 12:53 Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

5 июля намечается встреча одноклассников (20 лет с окончания школы). Дата нешуточная, собирались мы на 8 лет, 10, 15,17,18 и дали обещание клятвенное собраться на 20.
Честно говоря, я больше люблю отдых на природе, потому тема кафе\ресторанов, для меня, мягко сказать, не совсем знакома. На мне, обычно, почти вся организация, но в последние годы и некоторые мальчики принимают участие активное. Но мальчики ждут от девочек указаний четких: список заведений, в которых мы не против погулять и количество человек. На сегодня в полном неведении где, как и что, а время поджимает уже. Хотим определиться до максимум 25-26 июня.
Пожалуйста, подскажите, где можно хорошо посидеть\погулять.
Требования:
1) конечно же, кухня, вызывающая доверие и, по крайней мере, хорошая;
2) стоимость блюд не космическая, т к не все у нас начальники (хотя таких много), есть и простые работяги, не хотелось бы, чтобы после встречи оставался осадок неприятный у таких ребят;
3) интерьер не должен быть темным (в последний раз собирались в Таверне, фотографии мрачноватые и из за их бра настенных какое то освещение не совсем нормальное, да и мрачновато там как то, хотя и не помешало нам в прошлый раз погулять отлично);
4) расположение должно быть точно не за городом, чтобы можно было домой уехать не за бешенные деньги;
5) выбор выпивки нормальный (и дешевого и дорогого)
6) живая музыка (певцов хотелось бы послушать с удовольствием, и чтобы приличный человек был, а то на 17 лет жесть что было, упился товарищ стал к нам приставать, мерзко пыхтя за столом, сметать с чужих тарелок еду и с бокалов выпивку, бррр... еле угомонили);
7) нас будет в районе 20 человек, хотелось бы уединиться от свадеб и торжеств посторонних, хотя бы визуально - но это не главное.

Заранее всех благодарю
http://forum.pavlodarauto.kz/memberlist.php?mode=viewprofile&u=873 емейл взломан, пароль давно забыт

ЖИЗНЬ - это то, что мы о ней думаем
Живу по совести, раздаю по заслугам )))

amaretto2

Я езжу на: автобусе)))

Сообщение 20 июн 2014, 13:01 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Попробуйте в Усадьбе.
Там летом классно. Вроде как в ресторане, а в тоже время и на улице. Кухня, на мой взгляд не плохая, за ценник .... тут конечно надо бы узнать, может быть чуть дороже чем ожидаете.
По доставке, можно с ними договориться, раньше была развозка, довозили до подъезда. Мы там как то коллективом справляли НГ. Очень понравилось.

Сам не был, но те кто был очень хвалят Фундук- это по Маяковского между Сатпаева и ленина. Очень уютно, многим, кто был, понравилось.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
В Панорраму еще.... Там раньше кухня была аховая. Но последние отзывы, что много лучше стало.
С годами мы делаем все меньше и меньше глупостей,
но их качество неуклонно растет!
Honda CR-V, 2005г, RD-8, К20А, АКПП, Левый руль. Комплектация-EXECUTIVE
cheese74

Я езжу на: Honda CR-V 2005г. RD-8 К20А, АТ
Медали: 2
Обладатель наклейки (1) Душа компании (1)

Сообщение 20 июн 2014, 13:10 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):Попробуйте в Усадьбе.

Комары не заедят? (был у меня такой вариант, но сказали, что развозки нет давно у них, хотя странно, Газель их часто вижу), но вот за комаров переживаю (вернее за нас :D )

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
cheese74 писал(а): очень хвалят Фундук
Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

В Панорраму еще.... Там раньше кухня была аховая. Но последние отзывы, что много лучше стало.

За Фундук вообще не слышала ни разу, но записала, большое спасибо)
А про Панораму что то даже и не вспомнила... тоже спасибо, хотя бы есть что показать мальчишкам :D , а то пустой "список"
http://forum.pavlodarauto.kz/memberlist.php?mode=viewprofile&u=873 емейл взломан, пароль давно забыт

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 13:14 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Сегодня там свадьбу гуляют у меня знакомые.
Могу узнать на счет комаров.
Но почему-то уверен, что они у себя там точечно потравили, и комаров быть не должно.
За развозку, может быть. Но и такси, которое по вызову- не бомбилы- возят оттуда и туда, кстати, за вполне адекватный ценник.
cheese74

Сообщение 20 июн 2014, 13:17 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):Сегодня там свадьбу гуляют у меня знакомые.
Могу узнать на счет комаров.
Но почему-то уверен, что они у себя там точечно потравили, и комаров быть не должно.
За развозку, может быть. Но и такси, которое по вызову- не бомбилы- возят оттуда и туда, кстати, за вполне адекватный ценник.

Ой, спросите, пожалуйста, если не трудно))) Потому что у нас как то Усадьба изначально в список намечалась, но потом распереживались и вычеркнули.
Кстати, подскажите, пожалуйста, там, получается прямо ресторан есть, верно я понимаю? По большей части наслышаны про бани\сауны их, но нам такое совсем не нужно.

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 13:19 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Мне еще нравится Купеческий и Забава. Но там -как повезет. Последний раз пошли в Забаву буквально перешагнув через себя, помятуя поход до этого (в ноябре месяце было дело). Настоял пойти туда друг приехавший из Омака.
Так вот, в последний раз (в середине мая) было очень хорошо, вкусно и весело.
cheese74

Сообщение 20 июн 2014, 13:22 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):Мне еще нравится Забава.

говорят там дорого или нет?

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 13:23 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

amaretto2 писал(а):Ой, спросите, пожалуйста, если не трудно))) Потому что у нас как то Усадьба изначально в список намечалась, но потом распереживались и вычеркнули.
Кстати, подскажите, пожалуйста, там, получается прямо ресторан есть, верно я понимаю? По большей части наслышаны про бани\сауны их, но нам такое совсем не нужно.

Ресторан два зала: один общий, второй ,типа отдельный на компанию, как раз на 25-30 человек. Есть баня. (Банный комплекс- это рядом "Маруся" там ресторана как такового нет).
И на территории в Усадьбе всякие есть бассейны, тир и еще какие-то развлекухи. Есть летняя терраса у бассейна.
За комаров узнаю вечером или завтра.
cheese74

Сообщение 20 июн 2014, 13:25 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):За комаров узнаю вечером или завтра.

ок. спасибки! я все равно на выходных сюда не смогу зайти, только в понедельник

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 13:27 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

amaretto2 писал(а):Говорят там дорого или нет?

На мой взгляд- дороговизна меню и соотвественно счета по болшей части зависит от того, что из спиртного заказывается. Цена на еду в одноуровневых заведениях примерно одинаковая, а вот на спиртное разница большая если заказывать у них же и опять же что заказывать: водку или вискарь, коньяк Казахстан или Хенеси ХО!
Думаю, если сможете договорится что напитки будут ваши, то сможете много сэкономить.
cheese74

Сообщение 20 июн 2014, 13:34 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а): Думаю, если сможете договорится что напитки будут ваши, то сможете много сэкономить.

А это - мысль, спасибо еще раз!

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 13:42 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Новые запчасти на японцы.
Subaru, Mitsubishi, Toyota, Nissan, Mazda

Правила лифта:
№1 Чтобы что-то поднять, надо что-нибудь опустить.
№2 Лифта не может быть много - завтра захочешь еще.
№3 Лучше опусти с запасом, да побольше! Завтра вспомнишь про это!
Виталий

Я езжу на: Subaru Legacy Outback upgraded 2.2L
Бывшие автомобили: Audi 100
Обладатель наклейки (1) Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 20 июн 2014, 13:47 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Виталий писал(а):

:search: :cry: Виталя, у меня на работе видео не посмотреть, а дома интернет не тянет. Что там?

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 13:51 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

там про встречу одноклассников - как не надо делать.
Новые запчасти на японцы.
Subaru, Mitsubishi, Toyota, Nissan, Mazda

Правила лифта:
№1 Чтобы что-то поднять, надо что-нибудь опустить.
№2 Лифта не может быть много - завтра захочешь еще.
№3 Лучше опусти с запасом, да побольше! Завтра вспомнишь про это!
Виталий

Я езжу на: Subaru Legacy Outback upgraded 2.2L
Бывшие автомобили: Audi 100
Обладатель наклейки (1) Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 20 июн 2014, 13:55 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Поржал душевно.
Там Александр Радионович Бородач как он собирался на вечер встречи одноклассников.
cheese74

Сообщение 20 июн 2014, 14:04 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Виталий писал(а):там про встречу одноклассников - как не надо делать.

)) придется пыхтеть дома, любопытно посмотреть
cheese74 писал(а):Поржал душевно.
Там Александр Радионович Бородач как он собирался на вечер встречи одноклассников.

А у Вас открывается что ли???? хммм.. интересно... хотя, наверное, видео не всем запретили (шепотом - начальству можно)

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 14:10 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Тссссссссс!
Не палите контору.
Ищущий, да обрящет! 8)
cheese74

Сообщение 20 июн 2014, 14:12 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):Тссссссссс!
Не палите контору.

Так я молчу)))

amaretto2

Сообщение 20 июн 2014, 22:48 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Тоже хотела предложить Усадьбу, да опередили.
А насчет 72 Авеню как? Находится напротив Арая по Советова. И живая музыка есть, и по ценникам, говорят, тоже нормально.
Гоняю Ниву и в хвост, и в гриву)))
ДиКа

Я езжу на: Русском Джипе
Медали: 1
Обладатель наклейки (1)

Сообщение 21 июн 2014, 09:29 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

А он щаз не Барин называется?
Плюсану предыдущему оратору- вариант хороший.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 54 секунды:
amaretto2 писал(а):....но вот за комаров переживаю (вернее за нас :D )

Докладаю за комаров в Усадьбе:
Позвонил щаз человеку, который гулял вчера там на свыдьбе. Комаров почти нет ни во дворику, ни около бассейна, ни уж тем более в самом зале. но, ходили фотаться в кусты и заросли там где у них там сосны еть, там чутка покусывали, но не сильно. видно, что с комарами они ботятся, висят какие-то "ловушки" по участку. Так что, на май взгляд, комары донимать не должны! Источник информации доверия заслуживает, ибо алкоголь не употреб..яет, была за рулем и тамадила там по совместительству.
Так что думайте, решайте!
cheese74

Сообщение 22 июн 2014, 19:46 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):А он щаз не Барин называется?

Барин, вроде как, на втором этаже. :unknown:
ДиКа

Обладатель наклейки (1)

Сообщение 23 июн 2014, 08:40 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):Докладаю за комаров в Усадьбе:
... Комаров почти нет ни во дворику, ни около бассейна, ни уж тем более в самом зале. но, ходили фотаться в кусты и заросли там где у них там сосны еть, там чутка покусывали, но не сильно. видно, что с комарами они ботятся, висят какие-то "ловушки" по участку. Так что, на май взгляд, комары донимать не должны!...

Добрый день! Большое спасибо за помощь!
Особенно, относительно комаров. За пятницу-воскресенье я поняла, что они меня, (заразы) полюбили зачем то в этом году (раньше они меня не трогали, все пляшут, руками машут, а мне как то все равно), а за вечера выходных, как только ближе к закату, так эти маленькие противнючки меня так начинали грызть на даче, что я собиралась сразу и уезжала домой, и комары какие то странные, красные пятна от их укусов и не маленькие. Так что, информация, относительно комаров, очень ценная))).
ДиКа писал(а):Тоже хотела предложить Усадьбу, да опередили.
А насчет 72 Авеню как? Находится напротив Арая по Советова. И живая музыка есть, и по ценникам, говорят, тоже нормально.

Большое спасибо!
Вы там сами были (72 Авеню)?

amaretto2

Сообщение 23 июн 2014, 09:59 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

В 72 Авеню был.
Очень хорошее заведение. Интересное оформление зала. И вообще антураж соответствующий.
Зайдите посмотрите.
Можете подняться в Барин. Там я был только на посмотреть. Одно не понравилось- низкие потолки, а так в целом с виду не плохое заведение!
cheese74

Сообщение 23 июн 2014, 10:05 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):В 72 Авеню был.
Очень хорошее заведение. Интересное оформление зала. И вообще антураж соответствующий.
Зайдите посмотрите.
Можете подняться в Барин. Там я был только на посмотреть. Одно не понравилось- низкие потолки, а так в целом с виду не плохое заведение!

Значит Барин из списка выпадает (не уютно чувствую себя, когда "давит" потолок))
Спасибо большое, записала все рекомендации, сегодня отдам ребятам, пусть проедутся, определятся.
PS Можно спокойно работать, а то мысли разные мешали :-)

amaretto2

Сообщение 23 июн 2014, 10:45 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

Мои мысли мои скакуны.... :na_kone:
cheese74

Сообщение 23 июн 2014, 22:41 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

amaretto2 писал(а):
ДиКа писал(а):Тоже хотела предложить Усадьбу, да опередили.

Большое спасибо!
Вы там сами были (72 Авеню)?

Сама не была. Но по словам хорошей знакомой поняла, что это неплохое заведение. У нее очень притязательный вкус, поэтому не сомневаюсь в ее словах. Но, как говорится - на вкус и цвет;)
ДиКа

Обладатель наклейки (1)

Сообщение 25 июн 2014, 12:29 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

И че решили?
Интересно же!!!
cheese74

Сообщение 25 июн 2014, 13:00 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

ДиКа] Сама не была. Но по словам хорошей знакомой поняла, что это неплохое заведение. У нее очень притязательный вкус, поэтому не сомневаюсь в ее словах. Но, как говорится - на вкус и цвет;)[/quote]
)) спасибо)) я просто хотела некоторыми вещами поинтересоваться, думала, может Вы лично там были)))

[cheese74 писал(а):
И че решили?
Интересно же!!!

Ох, я эти два дня из жизни выпала :-)
Еще голова не отошла от кучи файлов и поисков ошибок инженеров :-) (точнее поисков и исправления их ошибок)
Вечерком созваниваться будем, может уже ребята что то решили (я им строго-настрого запретила меня беспокоить вчера и сегодня)
Обязательно расскажу
Последний раз редактировалось amaretto2 25 июн 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

amaretto2

Сообщение 25 июн 2014, 13:45 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

В жбан инженерам с ноги не пробовали?
Не? :x
cheese74

Сообщение 25 июн 2014, 13:48 Re: Помогите определиться с местом встречи одноклассников.

cheese74 писал(а):В жбан инженерам с ноги не пробовали?
Не? :x

Вашим? :D

amaretto2

Модератор: cheese74