| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Мобильная версия Известить друга Для печати

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск

Главная Павлодар Авто / Список форумов / Разделы форума / Кузовные работы и Тюнинг

Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

Форум для тех, кто следит за внешностью и индивидуальностью своего железного друга. Для тех, у кого руки от куда нужно. (кузовщина, покраска, шпатлевка, грунтовка, резка - формовка и пр..)
Правила форума
В находитесь в кузовном форуме.
Форум о ремонте повреждений кузова, грунтовке, шпатлевке, покраске и о полировке кузова автомобиля.
Здесь можно обсудить технологии окраски деталей, узнать о качестве лакокрасочных материалов. Задать вопросы про рихтовку кузова.
Кузовной форум поможет разобраться в полировке и антикоррозийной обработке вашей машины.
Задавайте ваши вопросы о кузовных и малярных работах на нашем форуме.

Сообщение 02 дек 2016, 15:22 Re: Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

На всяк пожарный изначально...будет демонтирована позже. :arbuz:
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58

Тайга

Я езжу на: мафыне 96года,Ниссан Патрол Y60-91г.
Бывшие автомобили: велик,аероплан,мини-мопед,Восход-2,Восход-3м,Иж-ПС,Иж П4,Иж-2715комби,ВАЗ 2106,Ваз 2108,Мазда 626,Хонда Цивик,Фольксваген-Гольф2,Опель-Фронтера,Мицубиши-Делика(булка),Ниссан-Патрол.Ну и всякие промежуточно-восстановленные хуевины-от мини-трактора, до МТЛБ.
Медали: 6
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Сообщение 02 дек 2016, 17:54 Re: Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

Поглядел ролик - епт, предложи Путину игрушку - корабли в небо запускать.
А то вон у него там Прогресс надысь навернулся... ))))))))

ЗЫ. Валер, освободи угол в моем гараже от отработки, а... :ruka: :roll:
Зри в корень! (Козьма Прутков)
Voffka

Я езжу на: Audi 80B4 АВТ 2.0 1992 г.
Бывшие автомобили: Самокат, 3-колесный лисапед, просто лисапед, мотолисапед Д-5; Д-6; "Верховина-2"; "Электрон", "Ява-638",
ВАЗ-2101, ВАЗ-21074
Медали: 2
Обладатель наклейки (1) Мастер на все руки (1)

Сообщение 02 дек 2016, 19:48 Re: Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

На днях заеду...заодно буравчики завезу обещаные.
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58
Тайга

Бывшие автомобили: велик,аероплан,мини-мопед,Восход-2,Восход-3м,Иж-ПС,Иж П4,Иж-2715комби,ВАЗ 2106,Ваз 2108,Мазда 626,Хонда Цивик,Фольксваген-Гольф2,Опель-Фронтера,Мицубиши-Делика(булка),Ниссан-Патрол.Ну и всякие промежуточно-восстановленные хуевины-от мини-трактора, до МТЛБ.
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Сообщение 27 дек 2016, 22:44 Re: Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

Тему по печкам может перенести в хоз? А то подумают, что у тебя в патруле слабо печка греет...

Сегодня подключал такую печку Куппер с терморегулятором Зота и тянул от щита для нее кабель.
Дом старый просто ппц. Стены фанера, двп, глина, доски, рейки палки балки... Гибрид... Чуть тронешь стенку или потолок, сразу сыпется глина и прочая бяка. Но куппер за 20 000 р и Зота за 5500 р.
Говорит подчинить и отремонтировать хочет маленько дом, а это так накинь проводку временно, так как котельная будет отдельно гдето. Накинул на саморезах, повисит до весны.
Когда позвонили и попросили подключить, думал еду в дом свежепостроенный середничок кв на 80-100, либо небольшой коттеджик квадратов на 120.

Куппер работает на твердом топливе, дрова\брикеты\уголь, на газу и на электричестве.
Сделали пока только твердое топливо и электричество. Как только температура будет падать, например к утру уголь прогарит, Зота подключает 2 тена по 3 киловатт каждый и начинает греть дом.
Можно подключать тены по t воздуха, можно по t теплоносителя.
В Зоте уже есть контакторы, так дополнительных фиговин для подключения докупать не пришлось.
Собрать такую схему с реле температуры, датчиком t и контакторами думаю тоже самое по цене вышло бы.
Печка хоть и маде ин Новосибирск, но посмотрел я на ее конструкцию, чето не сказать прям дешевая.

Изображение

Изображение
- Как залить масло в двигатель HDX?
- Если 2 такта, то никак!
(Из ответов капитана очевидности)
Виталий

Я езжу на: Mitsubishi
Медали: 2
Обладатель наклейки (1) 8й Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 28 дек 2016, 08:22 Re: Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

Мдяяя Виталя,лучше почистить и перенести в другую ветку...
Я -же говорил,у тебя получится!!! :good:
8-777-612-58-58
Тайга

Сообщение 12 янв 2017, 12:20 Re: Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

А что за проточный подогреватель? От чего?
kruiz

Я езжу на: Y61

Сообщение 12 янв 2017, 17:42 Re: Готовим экспедиционник или история одного Патруля.

Даже не знаю,как ответить на такой вопрос)))...от машЫны.
Взять можно у меня.
посмотреть можно здесь...
https://www.youtube.com/watch?v=m_1H9sPRUWY
и здесь...
https://www.youtube.com/watch?v=D2Rf6vbR9rQ
Телефон как всегда-в подписи. :D
8-777-612-58-58

Тайга

_