4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016" - Авто спорт - Павлодар - все об автомобилях

| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск
Главная Павлодар Авто / Список форумов / Разделы форума / Авто спорт

4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Все об авто спорте.
Любые темы про автоспорт.

Сообщение 21 апр 2016, 04:53 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

11-12 июня 2016 г. в районе с.Кенжеколь(Совхоз-Техникум) пройдет

4й этап Чемпионата Республики Казахстан по трофи-рейдам.

-Координаты базового лагеря: 52.1867780 , 76.9933030
Координаты в Google Maps

Координаты в Яндекс Картах

-Соревнования проводятся в дисциплинах ТР-1, ТР-2, ТР-3(прототип), Cвободный класс, ATV(квадроциклы), UTV.
На мероприятие собираются спортсмены и любители со всех регионов Казахстана (Астана, Алматы, Караганда,Петропавловск, Актау, Атырау и других городов).

-Регламент мероприятия будет опубликован позже.

-Соревнование проводится в Павлодаре во второй раз.

-Желающих приглашаем полюбоваться зрелищем и принять активное участие.

-На территории базового лагеря будет работать кафе"ТАРЕЛКА" с адекватными ценами и горячим питанием,музыкальная программа,можно будет прокатиться на квадроцикле и настоящем внедорожнике.Для желающих остаться с ночевкой будет выделено место для размещения палаток.

Программа мероприятия:

- 1й день-GPS ориентирование
- 2й день-Кольцевые гонки.

Ответственные:
Кирилл (232)
Василий (КОТ)
Нурлан (БЕЛЫЙ)
Юрий (858)
Виталий (388)
Валерий (ТАЙГА)

Заявки на участие принимаются на территории базового лагеря или по электронной почте taiga100@mail.ru
По интересующим вопросам можно обращаться по тел. 8(7182)78-36-15
+7 701 512 47 57 Виталий
+7 777 612 58 58 Валерий.

Информация будет дополняться...
Последний раз редактировалось Кирюха232 21 апр 2016, 04:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Кирюха232

Я езжу на: 9-ка

Сообщение 21 апр 2016, 04:56 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейду"Павлодарская песочница 2016"

Изображение

Добавлено спустя 1 день 7 часов 26 минут 3 секунды:
Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"
Нас поддержал журнал "ВНЕ ДОРОГИ"-Виталий Тарасенко.
http://vk.com/vne_dorogi_kz
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58
Тайга

Я езжу на: мафыне 96года,Ниссан Патрол Y60-91г.
Медали: 6
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Сообщение 22 апр 2016, 19:54 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Чудные дела в этой теме творятся. Только что был пост - и его уже нет. Изображение
Лихо. Изображение

Валерий, к тебе вопрос: ну, проведете вы этот этап. А дальше что? Изображение
Зри в корень! (Козьма Прутков)

Ремонт аппаратуры охранно-пожарной сигнализации, источников питания, ЖК-мониторов, видеорегистраторов, компьютеров; и тэ дэ, и тэ пэ... 8 777 939 4743.
Voffka

Я езжу на: Audi 80B4 АВТ 2.0 1992 г.
Бывшие автомобили: Самокат, 3-колесный лисапед, просто лисапед, мотолисапед Д-5, мотолисапед Д-6, мопед "Верховина-2", мотороллер "Электрон", мотоцикл "Ява-638",
ВАЗ-2101, ВАЗ-21074
Медали: 2
Обладатель наклейки (1) Мастер на все руки (1)

Сообщение 22 апр 2016, 20:02 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Вот проведем,а дальше видно будет Володя... :arbuz:
У нас с Ниной в этом году после этапа экспедиция на Каспий и по Памиру. :STOshnik:
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58
Тайга

Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Сообщение 22 апр 2016, 20:11 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Тайга писал(а):Вот проведем,а дальше видно будет

Ога. Примерно так я и предполагал.
Ну, как говорится: король умер - да здравствует Король! Изображение
Пожелаю удачи. :egay:

Сейчас обещать не буду - но ближе к этапу тоже видно будет: смогу хоть зрителем побыть или нет.
Если смогу - то уж сразу с ночевкой, не иначе. Если не выгонят, канеш. )))

Ремонт аппаратуры охранно-пожарной сигнализации, источников питания, ЖК-мониторов, видеорегистраторов, компьютеров; и тэ дэ, и тэ пэ... 8 777 939 4743.
Voffka

Бывшие автомобили: Самокат, 3-колесный лисапед, просто лисапед, мотолисапед Д-5, мотолисапед Д-6, мопед "Верховина-2", мотороллер "Электрон", мотоцикл "Ява-638",
ВАЗ-2101, ВАЗ-21074

Сообщение 22 апр 2016, 20:14 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Не выгонят...главное,что-бы отпустили. :D
8-777-612-58-58
Тайга

Сообщение 22 апр 2016, 20:16 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Тайга писал(а):У нас с Ниной в этом году после этапа экспедиция на Каспий и по Памиру.

:shock: Ёпт! А огород на кого? )))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Тайга писал(а):Не выгонят...главное,что-бы отпустили. :D

Пугаешь? Изображение

Voffka

ВАЗ-2101, ВАЗ-21074

Сообщение 25 апр 2016, 17:47 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Немного из прошлогоднего этапа...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

8-777-612-58-58
Тайга

Сообщение 25 апр 2016, 19:27 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Ёпт! :teleskop:

Voffka

ВАЗ-2101, ВАЗ-21074

Сообщение 02 май 2016, 02:50 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

До начала мероприятия остался всего -41 день...

Добавлено спустя 1 день 9 часов 52 минуты 22 секунды:
Для Юры Патруль-если размер резины не превышает 32"-ТР-1.,если превышает-то класс "СВОБОДНЫЙ"-вполне возможно,что в Свободном наберется кворум-не менее 6 авто.
Пока мне не подано ни одной заявки.Заявки можно подавать до 10 июня 2016г.,как в электронном виде,так и непосредственно на территории базового лагеря.
Более подробную информацию можно получить здесь http://www.fams.kz/documents
Не забываем,что у вас на руках должен быть сертификат ФАМС КЗ-включающий в себя страховку и мед.справка.
8-777-612-58-58
Тайга

Сообщение 05 май 2016, 13:33 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Тайга писал(а):До начала мероприятия остался всего -41 день...

Добавлено спустя 1 день 9 часов 52 минуты 22 секунды:
Для Юры Патруль-если размер резины не превышает 32"-ТР-1.,если превышает-то класс "СВОБОДНЫЙ"-вполне возможно,что в Свободном наберется кворум-не менее 6 авто.
Пока мне не подано ни одной заявки.Заявки можно подавать до 10 июня 2016г.,как в электронном виде,так и непосредственно на территории базового лагеря.
Более подробную информацию можно получить здесь http://www.fams.kz/documents
Не забываем,что у вас на руках должен быть сертификат ФАМС КЗ-включающий в себя страховку и мед.справка.

спасибо
Daedalus

Я езжу на: 2109

Сообщение 15 май 2016, 21:04 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Всем привет!Кому наклейку на авто 100*370мм.Обращайтесь к организаторам-телефоны в начале темы.
Изображение
Готовится регламент на проведение в рамках данного мероприятия класса "ТУРИЗМ"-любой стандартный авто 4*4.
Сертификат категории "L"-любитель.Стоимость сертификата-2000тенге.Заявку необходимо отправить в ФАМС РК.,заполненную в электронном виде по ссылке:
http://www.fams.kz/forms/14
Стоимость стартового взноса ориентировочно-10 тыс.тенге с экипажа,но скорее всего эта сумма будет снижена(решаем,а пока так).
Желающие испытать себя и свой авто-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
8-777-612-58-58
Тайга

Сообщение 06 июн 2016, 12:38 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Тайга писал(а):Всем привет!Кому наклейку на авто 100*370мм.Обращайтесь к организаторам-телефоны в начале темы.
Изображение
Готовится регламент на проведение в рамках данного мероприятия класса "ТУРИЗМ"-любой стандартный авто 4*4.
Сертификат категории "L"-любитель.Стоимость сертификата-2000тенге.Заявку необходимо отправить в ФАМС РК.,заполненную в электронном виде по ссылке:
http://www.fams.kz/forms/14
Стоимость стартового взноса ориентировочно-10 тыс.тенге с экипажа,но скорее всего эта сумма будет снижена(решаем,а пока так).
Желающие испытать себя и свой авто-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

ооо, класс
Kainus

Я езжу на: prius

Сообщение 13 июн 2016, 08:58 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Мероприятие прошло на "УРА"-кто не был-зря,кто был-тот не забудет :ROFL:
Фотографии ,ссылки на газеты и журнал немного позже.
Баннер с главной на сайте можно снять,а то снова деды будут ворчать... :D
Всем принявшим участие -СПАСИБО!
Тем,кто оказал помощь в подготовке и проведении мероприятия-ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ!
А именно:
Аркадий(Арканя)
Кирилл(Киря232)
Василий(КОТ)
Алексей(АВГладков)
Настя(Настя-судья)
Ведущий программы,певец,тамдадамтамада и просто хороший парень-Каримжан
Судьи закрытого парка (Павлодар)
Астанинские джиперы Тихоход и Патриот-клуб(Патриот Астана)-эти ребята прошли все участки на своих автомобилях вызволяя засевших.
Огромный респектус Аскану(Квадрик)-без него мероприятие могло вообще не состояться
Ну и нашему АртДизайнеру-Нурлану(Белый)-спасибо и поклон низкий!
:kurim:
8-777-612-58-58
Тайга

Сообщение 14 июн 2016, 18:44 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

Коротко об подготовке и проведении "Песочницы 2016"
День первый. Четверг.
Изображение
Точки по ориентированию расставлены.
Изображение
День второй. Пятница... Заполняется. Закрытый парк.
Изображение
Но как же перед ориентированием не отремонитровать автомобиль?. рассвет, четвертый час утра, а спорстмены Астаны борятся с железным конем
Изображение
Приехал Усть-каменогорск, а Алматы уже спит..)
Изображение
День..Суббота...
И вот положен Старт соревнований, после брифинга и прочих привычных мероприятий. 4 категории, 4 вида техники, порадовал класс "Туризм" и класс "SSV"-квадромашины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как же не приметить чудеса цифровой техники, к которым мы обращаемся все чаще и чаще ;)
(Белый то, тоже грешен, с мыльницей за кадром..))
Изображение
Изображение
День....Воскресенье...Скитаясь по лагерю, беседуя с людьми, обоготворяя Рефтамид, вдруг услышал незнакомый рев пламенных сердец... вышла на старт категория "SSV" давеча не видана,не слыхана...))
Изображение
Изображение
Изображение
Cудьи решали судьбы спортсменов 4 этапа ЧРК....в последствии было приятно увидеть призовые места, которые останутся в Павлодаре...)
Изображение
Изображение
Изображение
Финальным аккордом были прощания, преодоление бездорожья по пути домой... 2 засадных участка..
далее только relax :alko: только отдых...)))
Шноркеля - нет.Лифта - нет.Лебеды - нет.ГП - 4.3.КПП - 21074. Аудипихло
belii

Я езжу на: Нива 4x4

Сообщение 17 июн 2016, 10:50 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

В ночь на воскресенье, когда зарядил ливень, я сидел дома в тепле и думал: как же они там, бедолаги, один на один с небесной канцелярией и мошкой?
Выдержали, однако! :egay: :egay: :egay:

Voffka

ВАЗ-2101, ВАЗ-21074

Сообщение 19 июн 2016, 12:09 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

patRIOt

Я езжу на: Велосипеде Viva.
Медали: 1
Обладатель наклейки (1)

Сообщение 22 июн 2016, 03:36 Re: 4й Этап ЧРК по Трофи-рейдам" Павлодарская песочница 2016"

https://www.youtube.com/watch?v=YDlCDQHPW_o

Добавлено спустя 5 дней 22 часа 24 минуты 12 секунд:
https://m.youtube.com/watch?v=uL9UvEgWP ... =mv-google

Добавлено спустя 11 дней 4 часа 59 минут 49 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=v8OEMdkw7ak
просто грязь на поверхности, а добро себя не выпячивает...

Юрий858

Я езжу на: T4R, 3VZE, 1992

_

Модераторы: belii, Кирюха232