Автомобили, ремонт и эксплуатация, дороги Павлодара, правовые вопросы, авто барахолка, авто электрика и мн. др.

Полная версия ВходРегистрация

Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Для печати | Известить друга

Привет Крузоводам

Привет Крузоводам

Не в сети - Профиль  Отправить личное сообщение 
01 мар 2013, 23:47 Сообщение
Стал счастливым обладателем шевроле круз 2012 года выпуска нашей сборки. комплектация LT с двигателем обьемом 1,8. Пока писать нечего так как машина новая.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 

Re: Привет Крузоводам

02 мар 2013, 22:21 Сообщение
Да, машинка симпатичная, и в городе стали такие появляться.
Поздравляю с хорошим приобретением!!!
Нас тут не забывайте информировать об эксплуатации Круза.
Можно рассказывать обо всём, расходе топлива, замеченных особенностях в эксплуатации, стоимости ТО, неполадках м.б.
Ответить с цитатой 

03 мар 2013, 02:09 Сообщение
Ну что могу сказать, когда с салона выехал был ужасно разочарован, после субаря с 2,5 движкой, я думал до дома только вечером доеду. в общем обкатал я его немного километров потом не выдержал и давай гонять по полной. После первой тысячи км, решил махнуть свечи поставил Beru Z158, стояли NGK ZFR5E, зазор свечи меня испугал, а надо 1,1 беру идеально подошли. походу в это время было приобретено коврики полиуретановые в салон для круза именно, также защита шериф, и диски на 15 скад чтобы обуть зимнюю резину. в общем не пожалел что зимой не стал на родные 17 диски искать резину для зимы а купил и диски и резину на 15. также после замены свечей сразу слил масло GM и залил свое. на 7500 поетыхал на ТО, в общем печать поставили все норм. Но масло залили мое. а то дилера цены ваще космос., Щас пробег уже 11000 км разьехалась щас летает будь здоров.
Ответить с цитатой 

03 мар 2013, 15:49 Сообщение
Ну отлично.
Я так и думал, что самое важное - это "прокладка".
Машину под себя настроить - тож нужно суметь! :Yahoo!:
Ответить с цитатой 

07 авг 2013, 09:35 Сообщение
доюрый день!
ну как стоит он своих денег?
щас вот выбор стоит странный такой круз универсал полный взять или дастер полный? дастер дешевле, но вид у него неочень зато типа 4х4,
у обоих есть свои + и -, но круз мне больше нравиться
Ответить с цитатой 

07 авг 2013, 21:32 Сообщение
Если вкратце: Круз понтовее, Дастер - практичнее.
Ответить с цитатой 

08 авг 2013, 11:51 Сообщение
Val писал(а)
Если вкратце: Круз понтовее, Дастер - практичнее.

Chevrolet ORLANDO семейнее :)
Ответить с цитатой 

14 дек 2013, 12:26 Сообщение
Вопрос bek'у какой расход был с салона, а то мой пугает АИ 95 на 22 литрах проехал 160км! Как зимой заводиться? Чехлы покупал или нет, а то найти не могу; предлагают сетки типа для Круза, а оденешь мешок мешком. Так и езжу на целлофане. Да цены у дилеров пугают: тонировка - от 20000, провода на саб. - 9000, про шумку и спрашивать не стал
Ответить с цитатой 

18 дек 2013, 09:22 Сообщение
baks писал(а)
Вопрос bek'у какой расход был с салона, а то мой пугает АИ 95 на 22 литрах проехал 160км! Как зимой заводиться? Чехлы покупал или нет, а то найти не могу; предлагают сетки типа для Круза, а оденешь мешок мешком. Так и езжу на целлофане. Да цены у дилеров пугают: тонировка - от 20000, провода на саб. - 9000, про шумку и спрашивать не стал

Седня -16 было завелся как в +20, На тонировку цены да, но зато качественно лепят! Двигатель 1.8 у меня такой же как и на крузе, первую тыщу примерно так и кушал а сейчас 9.5-10 АИ-92!
Ответить с цитатой 

19 дек 2013, 17:12 Сообщение
В салонах уже продают турбовые "крузы" или нет ещё? Если есть, то сколько денег просят?
Ответить с цитатой 

19 дек 2013, 17:43 Сообщение
Пока нет.
Ответить с цитатой 

14 янв 2014, 01:20 Сообщение
baks писал(а)

зимой завдится вроде норм, от дилеров ушел, запчасти сам таскаю, масла тоже свои. чехлы не покупал так как кожанный салон. тонировался за 15000 тыс тг в астане, сделали грамотно. расход по бензину был до 14 литров зимой на 92 и 12-12,5 летом щас стоит газ, расход 16-18 литров газа, но там машина практически не глушится, езда практически с тапкой в пол., также уже 2 раза заменено масло в акпп, два раза сливал черное. потом побежал правый сальник акпп, (болезнь джиэмовских коробок или сальников) заменено, все фильтра меняются раз в полгода они у меня недорогие, также у меня обслуживается наш астанинскии крузо клуб.
Ответить с цитатой 

08 фев 2014, 03:07 Сообщение
Спс. Расход упал после 2230км, но что 92-95 где то 14,6 по борт.комп.. Так маш. не чё, загорелся турбиной. ?
Вернуться наверх Ответить с цитатой 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти

Полная версия