| Новости | Продажа авто | Барахолка запчастей | Спец техника |

Мобильная версия Известить друга Для печати

Изменить размер шрифта

Этикет
Поиск

Главная Павлодар Авто / Список форумов / Наш форум / Беседка

Пневматическая винтовка

Любые темы для участников нашего сообщества.
Знакомимся, представляемся, общаемся на свободные темы, договариваемся о встречах.
Получаем наклейки на стекло.
Правила форума
Правил нет - это же беседка. Но если общение в беседке противоречит этикету, то придется кого-нибудь выгнать из беседки.

Сообщение 18 май 2015, 19:20 Пневматическая винтовка

Всем салют!!! Ребята ни к у кого нет случайно пневматической винтовки на продажу !! или может кто знает где можно купить б.у за разумную цену :teleskop:
Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще занимаюсь, но занят страшно.

Loner_10

Я езжу на: KIA RIO

Сообщение 19 май 2015, 15:50 Re: Пневматическая винтовка

Меняю на твой катализатор. Шучу, есть почти новая, кал. 4.2 по моему короче под новые пульки, не более 100 выстрелов произведено, покупал еще при совке, даже где то паспорт валяется, предлагай чего нибудь, один хрен в шкафу только место занимает.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
SOKOL

Я езжу на: АУДИ А4 В6 (8Е) 1.8Т QUATTRO АМВ 2002
Медали: 2
Обладатель наклейки (1) Мастер на все руки (1)

Сообщение 19 май 2015, 23:54 Re: Пневматическая винтовка

Вопрос чего тебе надобно Лонер...энергетику,калибр,систему зарядки, ПСП или ПЖП
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58
Тайга

Я езжу на: мафыне 96года,Ниссан Патрол Y60-91г.
Бывшие автомобили: велик,аероплан,мини-мопед,Восход-2,Восход-3м,Иж-ПС,Иж П4,Иж-2715комби,ВАЗ 2106,Ваз 2108,Мазда 626,Хонда Цивик,Фольксваген-Гольф2,Опель-Фронтера,Мицубиши-Делика(булка),Ниссан-Патрол.Ну и всякие промежуточно-восстановленные хуевины-от мини-трактора, до МТЛБ.
Медали: 6
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Сообщение 20 май 2015, 00:25 Re: Пневматическая винтовка

Тайга писал(а):Вопрос чего тебе надобно Лонер...энергетику,калибр,систему зарядки, ПСП или ПЖП

Тайга у тебя я знаю была винтовка калбр мне не важен если есть что предложить предложи и фото в личку с ценой пож
Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще занимаюсь, но занят страшно.
Loner_10

Сообщение 20 май 2015, 00:27 Re: Пневматическая винтовка

Все что больше в диаметре 4.5 под запретом, только с разрешением, для спорта.
- Как залить масло в двигатель HDX?
- Если 2 такта, то никак!
(Из ответов капитана очевидности)
Виталий

Я езжу на: Mitsubishi
Обладатель наклейки (1) 8й Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 20 май 2015, 00:30 Re: Пневматическая винтовка

Виталий писал(а):Все что больше в диаметре 4.5 под запретом, только с разрешением, для спорта.
да это сейчас не проблема разрешение делается за час это же не винтовое оружие
Loner_10

Сообщение 20 май 2015, 10:26 Re: Пневматическая винтовка

У меня была МР 512-продана.А поискать можно вот тут на любой цвет http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=06c883ce4385946e653c6452d9c43c46
плазморез-резка цветного и черного листового металла.Установка подогревателей двигателя, дизтоплива.Монтаж ветрогенераторов,солнечных панелей,солнечных водонагревателей.Консультация.САЖЕНЦЫ:ели,рябины,липы,плодовые культуры .Ландшафт.
8-777-612-58-58
Тайга

Я езжу на: мафыне 96года,Ниссан Патрол Y60-91г.
Бывшие автомобили: велик,аероплан,мини-мопед,Восход-2,Восход-3м,Иж-ПС,Иж П4,Иж-2715комби,ВАЗ 2106,Ваз 2108,Мазда 626,Хонда Цивик,Фольксваген-Гольф2,Опель-Фронтера,Мицубиши-Делика(булка),Ниссан-Патрол.Ну и всякие промежуточно-восстановленные хуевины-от мини-трактора, до МТЛБ.
Медали: 6
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) 8й Фестиваль на Урале (1) 7й Фестиваль в Риддере (1) Фестиваль в Белокурихе (1) 9й Фестиваль Красноярск (1)

Сообщение 20 май 2015, 20:29 Re: Пневматическая винтовка

Я вот тут подумал! может ну ее нафиг пневматику а сразу СВД брать вчера под окнами у себя услышал детский крик все не буду описывать долго короче я вчера отметился поймал мужика который пытался по крайне мере изнасиловать 9-ти летнию девочку адреса и фамилии называть не буду главное что его поймал я навтыкал ему как следует и здал ментам теперь таскают меня сегодня на очной ставке был! Обидно только что когда приехали родители девочки ни папа ни мама даж спасибо не сказали ну да ладно зато в душе такое довольствие
Loner_10

Сообщение 20 май 2015, 21:43 Re: Пневматическая винтовка

Был бы винтарь, стрельнул бы. В лучшем случае покалечил ушлепка и таскали бы тебя уже не как свидетеля по мусарням.
С годами мы делаем все меньше и меньше глупостей,
но их качество неуклонно растет!
Honda CR-V, 2005г, RD-8, К20А, АКПП, Левый руль. Комплектация-EXECUTIVE
cheese74

Я езжу на: Honda CR-V 2005г. RD-8 К20А, АТ
Обладатель наклейки (1) Душа компании (1)

Сообщение 20 май 2015, 22:31 Re: Пневматическая винтовка

cheese74 писал(а):Был бы винтарь, стрельнул бы. В лучшем случае покалечил ушлепка и таскали бы тебя уже не как свидетеля по мусарням.

на счет этого ты прав ! но знаешь как меня вчера передернуло когда я увидел голого ребенка и этого ишака рядом с ней
Loner_10

Сообщение 21 май 2015, 12:03 Re: Пневматическая винтовка

Пипец жесть, совсем уже твари обарзели.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
SOKOL

Я езжу на: АУДИ А4 В6 (8Е) 1.8Т QUATTRO АМВ 2002

Сообщение 21 май 2015, 17:33 Re: Пневматическая винтовка

Уважуха тебе Loner! Мы с кентом лет 10-15 назад в больнице ночью тоже девчушку спасли, гаденыша правда в ментовку сдавать не стали, там же оприходовали, думали сдох, часа через 2 пошли посмотреть на место, нет, уполз, значит поживет еще змей...
YaHa

Я езжу на: Audi 80 B4 ABT 2.0 Avant 93

Сообщение 21 май 2015, 20:45 Re: Пневматическая винтовка

Вызывают завтра нас генерал награждать будет возможно и по телику покажут )) так что если есть у кого возможность снимите видео хотябы на сотку а то я сразу после награждения на работу

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
YaHa писал(а):Уважуха тебе Loner! Мы с кентом лет 10-15 назад в больнице ночью тоже девчушку спасли, гаденыша правда в ментовку сдавать не стали, там же оприходовали, думали сдох, часа через 2 пошли посмотреть на место, нет, уполз, значит поживет еще змей...

нормально!!! ну наверное нужно было тож в ментовку сдать ачухается через недельку по новой начнет а так лет 5 -10 посидит подумает)) ну и конечно пендюлей тож нужно было дать перед приездом ментов (ну конечно это лично мое мнение)
Loner_10

Сообщение 21 май 2015, 20:51 Re: Пневматическая винтовка

YaHa писал(а):Уважуха тебе Loner! Мы с кентом лет 10-15 назад в больнице ночью тоже девчушку спасли, гаденыша правда в ментовку сдавать не стали, там же оприходовали, думали сдох, часа через 2 пошли посмотреть на место, нет, уполз, значит поживет еще змей...

Зря не добили. Lonerу вот пришлось ваши недоделки исправлять. А если серьезно, молодец, это ПОСТУПОК. И хорошо, что так вышло, могли бы самого за самоуправство закрыть. Генералу привет.
ag_oil

Я езжу на: Паджеро Че

Сообщение 21 май 2015, 21:55 Re: Пневматическая винтовка

ag_oil писал(а):А если серьезно, молодец, это ПОСТУПОК.

А если бы Loner_10 еще знаки препинания в своих постах ставил - он бы еще бОльший молодец был.
Блин, ну реально тяжело читать посты же... Изображение

Кстати, по поводу педофилии где-то тут амаретто не так давно вопрос поднимала, помнится.
Только вопрос тот так продолжения разговора и не получил. А зря, выходит. (((
Зри в корень! (Козьма Прутков)
Voffka

Я езжу на: Audi 80B4 АВТ 2.0 1992 г.
Бывшие автомобили: Самокат, 3-колесный лисапед, просто лисапед, мотолисапед Д-5; Д-6; "Верховина-2"; "Электрон", "Ява-638",
ВАЗ-2101, ВАЗ-21074

Сообщение 21 май 2015, 22:02 Re: Пневматическая винтовка

Voffka писал(а):
ag_oil писал(а):А если серьезно, молодец, это ПОСТУПОК.

А если бы Loner_10 еще знаки препинания в своих постах ставил - он бы еще бОльший молодец был.
Блин, ну реально тяжело читать посты же... Изображение

Кстати, по поводу педофилии где-то тут амаретто не так давно вопрос поднимала, помнится.
Только вопрос тот так продолжения разговора и не получил. А зря, выходит. (((

Уж извеняйте, не люблю я, ваши знаки препинания расставлять.))) Я и без них не плохо читаю и все прекрасно ясно!
Loner_10

Сообщение 21 май 2015, 23:21 Re: Пневматическая винтовка

Loner_10 писал(а): Уж извеняйте, не люблю я, ваши знаки препинания расставлять.))) Я и без них не плохо читаю и все прекрасно ясно!

А надо. Героизм-героизмом, подвиг-подвигом, а грамматику никто не отменял. Мысль свою выразить, мнение, опять-же. Народ-то у нас темный, в грамматике не силен. Поймет еще не так.... А иная пропущенная запятая, - покруче статьи в УК будет.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Маша жалуется учительнице, что ее Вовочка б..ядью обозвал.
Училка:"Вовочка немедленно скажи что Маша не б..ядь и
извинись!
"Вова:"Маша не б..ядь!"
"Маша не б..ядь?"
МашА не б..ядь??? "
Ну извините!!!!!!!!!"
ag_oil

Сообщение 21 май 2015, 23:26 Re: Пневматическая винтовка

ag_oil писал(а):
Loner_10 писал(а): Уж извеняйте, не люблю я, ваши знаки препинания расставлять.))) Я и без них не плохо читаю и все прекрасно ясно!

А надо. Героизм-героизмом, подвиг-подвигом, а грамматику никто не отменял. Мысль свою выразить, мнение, опять-же. Народ-то у нас темный, в грамматике не силен. Поймет еще не так.... А иная пропущенная запятая, - покруче статьи в УК будет.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Маша жалуется учительнице, что ее Вовочка б..ядью обозвал.
Училка:"Вовочка немедленно скажи что Маша не б..ядь и
извинись!
"Вова:"Маша не б..ядь!"
"Маша не б..ядь?"
МашА не б..ядь??? "
Ну извините!!!!!!!!!"

Ладно, буду стараться. :tansor:
Loner_10

Сообщение 22 май 2015, 12:08 Re: Пневматическая винтовка

Loner_10 писал(а):не люблю я, ваши знаки препинания расставлять.))) Я и без них не плохо читаю и все прекрасно ясно!

Ну, в своём-то запутаться сложно. А вот когда читаешь со стороны... Знаменитую фразу "казнить нельзя помиловать" помнишь?
От то-то и оно.
Loner_10 писал(а):Ладно, буду стараться.

:Bravo:
Зри в корень! (Козьма Прутков)
Voffka

Я езжу на: Audi 80B4 АВТ 2.0 1992 г.
Бывшие автомобили: Самокат, 3-колесный лисапед, просто лисапед, мотолисапед Д-5; Д-6; "Верховина-2"; "Электрон", "Ява-638",
ВАЗ-2101, ВАЗ-21074

Сообщение 22 май 2015, 16:55 Re: Пневматическая винтовка

Опа-на!!!

Двое павлодарцев спасли от педофила десятилетнюю девочку (Сегодня, 15:21)
В Павлодаре задержан мужчина, подозреваемый в попытке изнасилования десятилетней девочки, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

19 мая жители дома № 14 по улице Ворушина услышали детские крики о помощи.

- Вечером я как обычно приехал с работы. Мы с супругой поужинали, пошли в зал, - рассказал один из спасителей девочки Сергей Быковских, - и я услышал детский крик. Я выскочил на балкон, у нас там коллектор получается. Увидел мужчину, который спускается в коллектор. Сразу пришла такая мысль, потому что не просто так детский голос вот он рядом и нет его. Спустился на улицу, подошел и увидел ребенка. Он девочку уже раздел. Хорошо, что сделать ничего не успел.

Сергей крикнул девочке, чтобы она поднималась наверх. В этот момент подоспел еще один житель дома Артём Саянкин. По его словам, они удерживали подозреваемого в колодце до приезда полиции.

- Мужчина, которому примерно 40 лет, плакал и просил отпустить его, - вспоминает Артём Саянкин, - позже на очной ставке он и вовсе заявил, что ничего не совершал.

По словам жителей дома, злополучный колодец уже фигурировал в криминальной сводке. Долгое время он оставался открытым. Весной из него извлекли труп мужчины без определенного места жительства. Однако коммунальные службы закрыли его только после инцидента с ребенком.

По информации ДВД, подозреваемый в попытке насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки в данный момент находится в изоляторе временного содержания. Проводится досудебное расследование.

Отважный поступок павлодарцев не остался без внимания руководства ДВД Павлодарской области. Сергея Быковских и Артема Саянкина наградили благодарственными письмами и денежными премиями.

Андрей Иванов
pavlodarnews.kz

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Считаю героев надо знать в лицо:
Изображение
Honda Civic, 1.3, 1998 г/в, FWD, Японес - продан;
Subaru Legacy, 2.5, 2001 г/в, AWD, Америкос - продана.
Toyota Camry, 2.4, 2007 г/в, FWD, Америкос - продана.
Изображение
Kostya

Я езжу на: Lexus RX330
Бывшие автомобили: Honda Civic '98
Subaru Legacy '01
Toyota Camy '07
Медали: 4
Обладатель наклейки (1) Лучший путешественник (1) Душа компании (1) За участие в тестдрайве (1)

Сообщение 22 май 2015, 17:21 Re: Пневматическая винтовка

Считается. Только в тему надо было другую
sevarior

Я езжу на: Daewoo Nexia DOHC16
Бывшие автомобили: bmw-316i\e36\m43\tomahawk9010\
Медали: 1
Обладатель наклейки (1)

Сообщение 22 май 2015, 17:52 Re: Пневматическая винтовка

Вот и деньги на новую пневматику.
ag_oil

Сообщение 22 май 2015, 20:41 Re: Пневматическая винтовка

ag_oil писал(а):Вот и деньги на новую пневматику.

ага это точно :egay:
Loner_10

Сообщение 22 май 2015, 20:45 Re: Пневматическая винтовка

Серега, создавай тему: "Купить новую машину".
ag_oil

Сообщение 22 май 2015, 20:55 Re: Пневматическая винтовка

ag_oil писал(а):Серега, создавай тему: "Купить новую машину".

Нееее, у меня она и так новая в целофане)))
Loner_10

Сообщение 22 май 2015, 21:57 Re: Пневматическая винтовка

МолодеЦ.
Настоящий мужчина.
С годами мы делаем все меньше и меньше глупостей,
но их качество неуклонно растет!
Honda CR-V, 2005г, RD-8, К20А, АКПП, Левый руль. Комплектация-EXECUTIVE
cheese74

Я езжу на: Honda CR-V 2005г. RD-8 К20А, АТ
Обладатель наклейки (1) Душа компании (1)

Сообщение 22 май 2015, 22:19 Re: Пневматическая винтовка

Изображение
Loner_10

Сообщение 22 май 2015, 22:27 Re: Пневматическая винтовка

Круто! Герои туд! :good:
- Как залить масло в двигатель HDX?
- Если 2 такта, то никак!
(Из ответов капитана очевидности)
Виталий

Я езжу на: Mitsubishi
Обладатель наклейки (1) 8й Фестиваль на Урале (1)

Сообщение 22 май 2015, 23:52 Re: Пневматическая винтовка

Молодец! :good:
саник

Я езжу на: субару
Медали: 3
Обладатель наклейки (1) Мастер на все руки (1) Душа компании (1)

Сообщение 23 май 2015, 08:48 Re: Пневматическая винтовка

МУЖИКИ!!!
просто грязь на поверхности, а добро себя не выпячивает...
Юрий858

Я езжу на: T4R, 3VZE, 1992

Сообщение 25 май 2015, 00:10 Re: Пневматическая винтовка

Тайга писал(а):У меня была МР 512-продана.А поискать можно вот тут на любой цвет http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=06c883ce4385946e653c6452d9c43c46

тут одна Россия торгует ! ты же часто мотаешься может договоримся что бы мне привезти с России?? :kamazik:
Loner_10

Сообщение 10 июн 2015, 00:20 Re: Пневматическая винтовка

Ты же на 7Б работал?
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/audi/571900/
Audist

Я езжу на: Audi 100 TYPE 44
Бывшие автомобили: ЗАЗ 968М
ВАЗ 2106

Сообщение 10 июн 2015, 00:26 Re: Пневматическая винтовка

Audist писал(а):Ты же на 7Б работал?

да ! а что мы знакомы?
Loner_10

Сообщение 10 июн 2015, 08:30 Re: Пневматическая винтовка

Loner_10 писал(а):

да ! а что мы знакомы?

Как говорят китайцы, узнав, что нас всего 15,5 миллионов: "Вы что там в Казахстане все друг друга знаете?"
ag_oil

Сообщение 10 июн 2015, 08:35 Re: Пневматическая винтовка

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

а ты случайно не электронщиком там работал!
Loner_10

Сообщение 10 июн 2015, 18:44 Re: Пневматическая винтовка

Loner_10 писал(а):

да ! а что мы знакомы?

Служба энергетика, линия горячего проката)раньше с рацией бегал по заводу, пш-пш-пш 7Б у вас проблемы)))))пш пш пила не пилит)))а ты бегал пилы менял)))) Ты также в оптике теперь? Я то не знал что это ты геройствуешь) Потом фотку увидел офигел, Стас с Саней тоже заценили)
Audist

ВАЗ 2106

Сообщение 10 июн 2015, 19:44 Re: Пневматическая винтовка

пш пш пш ш да там же в оптике не думал что ты тож тут зарегинен пш пш ш пш ш)) так получилось пш пш ш ш ш как принял? пш пш ш
Loner_10

Сообщение 11 июн 2015, 00:38 Re: Пневматическая винтовка

Loner_10 писал(а):пш пш пш ш да там же в оптике не думал что ты тож тут зарегинен пш пш ш пш ш)) так получилось пш пш ш ш ш как принял? пш пш ш

да я уж тут 1,5 года официально а еще сколько просто сидел читал)а на драйве подавно)сотка первая по казахстану уже)хотя работы валом по машине, мне бы неинтересно было иметь новую машину походу))))а ты когда мотор купил? На очках скачухи больше чем на заводе))))
Audist

ВАЗ 2106

Сообщение 11 июн 2015, 08:28 Re: Пневматическая винтовка

Audist писал(а):
Loner_10 писал(а):пш пш пш ш да там же в оптике не думал что ты тож тут зарегинен пш пш ш пш ш)) так получилось пш пш ш ш ш как принял? пш пш ш

да я уж тут 1,5 года официально а еще сколько просто сидел читал)а на драйве подавно)сотка первая по казахстану уже)хотя работы валом по машине, мне бы неинтересно было иметь новую машину походу))))а ты когда мотор купил? На очках скачухи больше чем на заводе))))

я тут за месяц получаю, как на заводе за 4 бы получил да и физически не перенапригаюсь. После того как уволился, стоп прокат, замена пил, и трубы еще месяц снились в кошмарах))))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
я почему то думал что ты с путевыми гоняешь
Loner_10

Сообщение 11 июн 2015, 20:28 Re: Пневматическая винтовка

Loner_10 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
я почему то думал что ты с путевыми гоняешь

Не не у меня ж не жып, с драйвом нет нет выкатываем, тоже бы свалить уже, как нибудь заеду машинку покажешь)

Audist

ВАЗ 2106

_

Модератор: cheese74